Foto: Alexandre Inocêncio Sarkis
2018
Alexandre Inocêncio Sarkis
Economia (Facamp)
Foto: Ana Flávia Fernandes Soares
2018
Ana Flávia Fernandes Soares
Medicina (Fimca) - 14º lugar
Foto: Ana Letícia Meireles Cunha
2018
Ana Letícia Meireles Cunha
Odontologia (São Lucas)
Foto: Ana Maria de Oliveira Raposo
2018
Ana Maria de Oliveira Raposo
Medicina (Fimca e São Lucas)
Foto: André Luiz Barbosa Marinho
2018
André Luiz Barbosa Marinho
Engenharia de controle e automação - IFRO
Foto: Antônio Sidnei Flores Marques Neto
2018
Antônio Sidnei Flores Marques Neto
Direito (Uniron)
Foto: Brenda Raiane Batista Duck de Freitas
2018
Brenda Raiane Batista Duck de Freitas
Medicina (UFPA)
Foto: Camila Costa
2018
Camila Costa
Arquitetura (São Lucas)
Foto: Carlos Guidolin Santana
2018
Carlos Guidolin Santana
Medicina (São Lucas) e Direito (Unir)
Foto: Damares Gabrielle Cabral
2018
Damares Gabrielle Cabral
Direito (São Lucas)
Foto: Danielly Soares
2018
Danielly Soares
Odontologia (São Lucas)
Foto: Eduardo de Oliveira Braga
2018
Eduardo de Oliveira Braga
Engenharia Civil (Unir)
Foto: Érica Ramalho
2018
Érica Ramalho
História - UFPI | Direito - IESP Paraíba
Foto: Fernanda Corteleti dos Santos
2018
Fernanda Corteleti dos Santos
Engenharia Civil (São Lucas), Eng. Civil (UFMT)
Foto: Fernando Hipólito da Silva Filho
2018
Fernando Hipólito da Silva Filho
Engenharia Civil (Unir, Ifro, Porto, Uniron e Faro)
Foto: Franciele Franca Tenani
2018
Franciele Franca Tenani
Enfermagem (Unir) Medicina (Uninorte)
Foto: Francisco Cruz
2018
Francisco Cruz
Engenharia Civil (FARO)
Foto: Gabriel Tomal
2018
Gabriel Tomal
Psicologia (PUC-PR)
Foto: Gabriela Barbosa de Souza
2018
Gabriela Barbosa de Souza
Nutrição (Fimca) e Psicologia (cursando na São Lucas)
Foto: Ingrid Araújo
2018
Ingrid Araújo
Direito (Ulbra)
Foto: Ingrid Pacheco
2018
Ingrid Pacheco
Biomedicina (São Lucas)
Foto: Isabel Veras
2018
Isabel Veras
Medicina (Fimca)
Foto: Isabelle Cristine
2018
Isabelle Cristine
Odontologia (São Lucas)
Foto: Jade Fernanda Araújo Botti
2018
Jade Fernanda Araújo Botti
Administração (São Lucas)
Foto: João Paulo Dias de Oliveira
2018
João Paulo Dias de Oliveira
Direito (Unir) e Direito (UFPB)
Foto: José Eduardo Silva Azevedo
2018
José Eduardo Silva Azevedo
Psicologia (Ulbra)
Foto: Josiel Neves da Silva
2018
Josiel Neves da Silva
Medicina (São Lucas)
Foto: Julia Menta Lima
2018
Julia Menta Lima
Odontologia (São Lucas)
Foto: Juliana Garcia
2018
Juliana Garcia
Direito (Ulbra)
Foto: Kairlly Mourão Ferreira
2018
Kairlly Mourão Ferreira
Enfermagem (Unir)
Foto: Letícia do Nascimento
2018
Letícia do Nascimento
Biomedicina - São Lucas
Foto: Lídia Maria Cordeiro
2018
Lídia Maria Cordeiro
Letras Português (Unir)
Foto: Liz Ramos
2018
Liz Ramos
Medicina Veterinária (Unir, Ufac e Fimca)
Foto: Maria Vitória Dalboni
2018
Maria Vitória Dalboni
Direito (São Lucas)
Foto: Pedro Manuel Barreto Aranha Camargo
2018
Pedro Manuel Barreto Aranha Camargo
Arquitetura e Urbanismo (São Lucas)
Foto: Samara Domingues
2018
Samara Domingues
Ciências Biológicas (São Lucas) e Artes (UNIR)
Foto: Thiago Diniz
2018
Thiago Diniz
Biomedicina (São Lucas)
Foto: Vinicius dos Santos Soares
2018
Vinicius dos Santos Soares
Engenharia Civil (Unir), Engenharia de Petróleo (UFC - Universidade Federal do Ceará) e Engenharia de Energias Renováveis (Ufal - Universidade Federal de Alagoas)
Foto: Vinícius Santiago
2018
Vinícius Santiago
Psicologia - Ulbra
Foto: Vitória Edna Serrão Pantoja
2018
Vitória Edna Serrão Pantoja
Arquitetura (São Lucas) e História (Unir)
Foto: Vitória Piancó
2018
Vitória Piancó
Psicologia (Ulbra)
Foto: Yasmin Aranha
2018
Yasmin Aranha
Medicina (São Lucas)
Foto: Carlos Guidolin Santana
2018
Carlos Guidolin Santana
Medicina (São Lucas) e Direito (Unir)

2018
Agna Lene de Araújo Ribas
Medicina (Fimca)
2018
Amanda Zago Favalessa
Medicina (São Lucas)
2018
Ana Flávia Bezerra Veiga
Nutrição - São Lucas | Medicina Veterinária - Fimca
2018
Ana Luiza Maiorquin
Medicina (Facimed)
2018
Anderson
Direito - Católica
2018
Anna Sophia Viana
Direito - Faculdade Católica | Psicologia - São Lucas
2018
Antônio Pedro de Alencar
Direito (Faculdade Católica)
2018
Ariella Bruschi
Medicina (São Lucas)
2018
Arielly Sabini
Psicologia (Unir)
2018
Bruna Gonçalves Apolinário
Letras Português (Unir)
2018
Bruno Henrique
Direito - São Lucas
2018
Bruno Ribeiro
Psicologia (Unir e Fimca)
2018
Caroline Moura Pinheiro
Arquitetura (Ifro - 1º lugar) e Direito (Faro - 2º lugar)
2018
Caroline Ramalho de Alencar
Medicina - UNESC
2018
Emir Brás
Engenharia da Computação (Puc)
2018
Felipe Gaspar Gomes de Carvalho
Engenharia - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (UNB)
2018
Felipe Westphal Goetten
Medicina (Fimca)
2018
Fernanda Ketlyn
Direito (Uniron)
2018
Fernanda Nascimento do Amaral
Design Digital - PUC Campinas
2018
Gabriel Carvalho Sabino
Ciências Econômicas (Unir)
2018
Geovana Somenzari Marinelo
Medicina (São Lucas)
2018
Graziele Salles
Arquitetura (Fimca) e Engenharia Civil (São Lucas)
2018
Hassan Maia
DIREITO - UNIR (CACOAL)
2018
Hugo Lacouth da Silva
Engenharia de Controle e Automação - UEA
2018
Iago Garcia Pereira
Uninorte
2018
Igor Sombra
Engenharia Aeronáutica - PUC Minas
2018
Ingrid
Psicologia - São Lucas e Fimca | Direito e Arquitetura - Uniron
2018
Ingrid Mendonça
Psicologia - São Lucas e Fimca | Arquitetura - Uniron e FIMCA
2018
João Heuller
Engenharia Mecânica (Facamp), Direito (Ulbra)
2018
João Victor Costa Ribeiro
Sistemas de Informação (Porto)
2018
João Wanderley da Silva Neto
Direito (Faro)
2018
Julia Cervo
Engenharia Civil (Ufam e UEA)
2018
Júlia Petrobeli
Psicologia (Ulbra)
2018
Karen Gualter
Engenharia de Energias Renováveis (UFPB)
2018
Karine Ciola Cavalcante
Enfermagem (Unir)
2018
Laura Alves Barros
Letras Inglês (Unir)
2018
Letícia Ereira
Direito (Faculdade Católica)
2018
Letícia Regina
Direito (Faro)
2018
Lilian Castiel
Odontologia (Fimca)
2018
Lisboa
Odonto e Direito - São Lucas | Enfermagem - Fimca
2018
Lucas Gurgel
Medicina - Fimca (13º lugar)
2018
Lucas Iago Rodrigues
Engenharia (UFLA - Universidade Federal de Lavras)
2018
Lucas Martimiano Andrade
Medicina - FIMCA
2018
Lucas Martins Rosa
Engenharia Elétrica (Unir)
2018
Lucas Morimoto da Silva
Direito (Mackenzie)
2018
Lucas Rafael Botelho
Direito (Unir e Ufam)
2018
Luiza Ariel Mota
Engenharia Civil (Unir)
2018
Marcelo de Sousa Marques Júnior
Direito (São Lucas), Medicina Veterinária (Fimca), Medicina Veterinária (Unir Rolim de Moura)
2018
Maria Eduarda Iananes de Oliveira
Direito - São Lucas, Católica, Faro e Uniron
2018
Mariana Oliveira
Direito (Faculdade Católica e Fimca) e Letras (UEMS)
2018
Mariana Victoria Souza Cambra
Ciências da Computação (Unir)
2018
Marina
Veterinária - Unimar
2018
Mário Alves
Engenharia da Computação - Faculdade Sapiens
2018
Mateus Trindade
Direito (Unir)
2018
Milton Júnior
Medicina (Ufac)
2018
Najla Pereira
Odontologia (São Lucas)
2018
Noel Santos Souza Júnior
Engenharia Elétrica (Unir)
2018
Pedro Mazetti
Engenharia Elétrica (Unir)
2018
Ramon Claros
Direito - PUC Paraná
2018
Rhuana Yasmin Araújo Cavalcante Aranha
Medicina (São Lucas) e Enfermagem (Unir)
2018
Rodrigo Almeida
Ciências da Computação (Unir)
2018
Sara Feliciano
Administração - São Lucas
2018
Silvana Rocha do Nascimento
Letras Português (Unir)
2018
Thaize Maria
Enfermagem (São Lucas)
2018
Tuliane Passos Silva
Medicina (São Lucas)
2018
Victor Mota Maciel
Medicina (Fimca)
2018
Zara Victória
Engenharia Civil (UTFPR)
2017
Adriano Negrão
Medicina - São Lucas
2017
Ana Beatriz de Oliveira Molina
Arquitetura e Urbanismo - São Lucas
2017
Ana Julia de Medeiros Fernandes
Medicina - São Lucas
2017
André Lima Cavalcante
Ciências Econômicas - Unir
2017
Artur Alves Barros
Odontologia - Fimca
2017
Artur Alves Barros
Administração - Unir
2017
Átila Santos
Engenharia de Agrimensura - Unipampa
2017
Bárbara Lucas
Biomedicina - São Lucas
2017
Bárbara Victoria
Odontologia - São Lucas
2017
Beatriz Galvão
Enfermagem - Unir
2017
Brenda Schumann
Direito - Faro / Turismo - UFMS
2017
Carolina Lemos
Engenharia Civil - Faro
2017
Cecília Nobre
Medicina - UFMT - 99247-1961
2017
César Augusto Mendes
Engenharia Civil - Uniron
2017
Claudineia Bezerra Lima
Direito - Uniron
2017
Donizete Junior Dalto
Medicina (Fimca)
2017
Elizabeth Freire
Direito - Faro
2017
Ellen de Deus
Engenharia - São Lucas
2017
Enzo Bueno
Engenharia Civil - Faro
2017
Éric Guilherme Nominato Damasceno
Administração - Faculdade Porto
2017
Euller Pereira Azevedo
Medicina - FIMCA
2017
Felipe Venâncio
Engenharia Mecatrônica - IFSC
2017
Fernanda Eler
Direito - Universidade Federal do Rio Grande (Furg). - 99946-4777
2017
Fernanda Lopes
Direito - São lucas
2017
Flavia Wink Perpetuo
Medicina - FIMCA
2017
Gabriel Miranda
Direito - Católica
2017
Giorgina Salazar Ibieta
Medicina - FIMCA
2017
Giovanni Garcia
Engenharia Civil - Faro / Química - Unir / Engenharia Florestal - Faro
2017
Guilherme Palharini
Psicologia - Unicesumar (Maringá Paraná)
2017
Gustavo Lima
Ufam, Ufpa, Unicesumar, São Lucas - Medicina
2017
Hagnes Chediak
Direito - Faro
2017
Ítalo Sousa
Medicina - Uninorte (Rio Branco - AC)
2017
Jaqueline Lima
Administração - ULbra
2017
João Pedro Assunção
Medicina Veterinária - Unir (1º lugar) e UESC
2017
João Pedro Pighinelli Erse
Direito - Faculdade Católica
2017
Jorge Victor
Medicina - São Lucas
2017
José Lopes
Direito - Católica
2017
Juan Torres de Lima
Engenharia Elétrica - Fimca // Engenharia Mecânica - UDC Paraná
2017
Julia Bier Suriano
Medicina - São Lucas
2017
Julio Felipe Almendra de Andrade
Medicina - São Lucas
2017
Laura Beatriz
Medicina (SL) Enfermagen (Unir)
2017
Leonardo Ferreira Franco
Direito - Faculdade Faro
2017
Letícia Karen Costa Brandão
Medicina (São Lucas)
2017
Lindberg Junior Oliveira
Direito - Unitins, Unemat, Unir e FCR
2017
Lorena Mello
Engenharia Aeronáutica - FUMEC
2017
Lucas Mariano
Física - Unir
2017
Lucas Soares Sodré
Medicina Veterinária (Fimca),Artes visuais (Fimca), Arquitetura (São Lucas), Design (Uniron)
2017
Maely Carvalho
Administração (São Lucas)
2017
Maira Fernanda Peruffo Monteiro
Arquitetura e urbanismo - São Lucas
2017
Maíra Fernanda Peruffo Monteiro
Arquitetura e Urbanismo - São Lucas
2017
Marcos Ramos
Engenharia Mecânica - UFMT
2017
Marcos Tavares
Engenharia - Unir e UNB
2017
Maria Clara Medeiros Vicco
Direito - Faculdade Católica
2017
Maria Gabriela Barbosa
Biomedicina - São Lucas
2017
Mariana Botelho
Engenharia de Produção - ULBRA, UEA, UNB, Unir e Unesc
2017
Mariana Moraes Cavatti
Medicina - São Lucas
2017
Mariana Soares Casagrande
Arquitetura e Urbanismo - Uniron
2017
Nathália Bertolotto Florence A. da Rosa
Psicologia - Ulbra
2017
Olavo Falqueti
Medicina - Fimca
2017
Pedro Henrique
Direito - Faculdade Católica
2017
Pietra simonir Moreira Reis
Direito - Unir
2017
Rafaela Rodrigues Moreira
Matemática - Unir
2017
Rebeca Aleixo Costa
Direito - Faculdade Católica
2017
Rebecca Balbina Diaz Pontes Pinto
Direito - Faculdade Católica
2017
Rêmila Rodrigues
Direito - Uninorte (Manaus - AM) / Direito - São Lucas / Engenharia florestal - Unemat / Zootecnia - UFAM
2017
Rodrigo Leoni
Administração - Uniron
2017
Saggara Marcondes Cavalcante dos Santos
Medicina Veterinária - Fimca
2017
Tainara Bariani
Medicina Veterinária - Fimca
2017
Talita Bizerra
Medicina - Unir
2017
Thaianny Arraes
Psicologia - Unir e UFMT / Nutrição - UFMT
2017
Thaís Eliana Boado Quiroga Cárdenas
Medicina veterinária - Fimca
2017
Valeriana Rocha de Oliveira
Ciências da computação - Unioeste
2017
Vanessa Araújo Celestino da Silva
Biologia - UFMS
2017
Yasmin Silvino Pacini
Medicina - Fimca
2016
Alawi Lima
Direito - UNIR
2016
Alex Santos
Enfermagem - UNIR
2016
Ana Paula Castro
Odontologia - UFPB
2016
André França
Medicina - Unemat/Puc PR
2016
Atila Santos Albuquerque
Engenharia Civil (Facimed)
2016
Bárbara Victória Cunha de Carvalho Baptista
Engenharia Florestal (Faro)
2016
Bárbara Victória Cunha de Carvalho Baptista
Direito (Faculdade Católica)
2016
Carlos Fernando
Direito - UFRJ/UNIR
2016
Cesar Augusto Mendes Farias
Engenharia Civil (Uniron)
2016
Cindy Linhares Batista Barbosa
Medicina (São Lucas 2016-2)
2016
Débora Justo
Direito - UNIR
2016
Dyago Silva Santos
Medicina (São Lucas 2016-2)
2016
Elmar Roque Brito Cardoso Barros
Medicina (São Lucas 2016-2)
2016
Fernanda Lopes dos Santos
Direito (Faculdade Católica)
2016
Frank Leonardo
Direito - UNIR
2016
Gabriel Alves
Eng. da Computação - UTFPR
2016
Gabriela Aires
Eng. Elétrica - UFSM/Eng. Civil - UNIR
2016
Gabriela Gaida
Medicina - Fimca
2016
Germano Aguiar
Direito - UFMT, Medicina - Fimca
2016
Germano Paiva Aguiar
Medicina (São Lucas 2016-2)
2016
Giovanna Cabral de Souza Guedes
Medicina (São Lucas 2016-2)
2016
Giovanna Mateus Amorim
Medicina (São Lucas 2016-2)
2016
Giovanni da Cruz Garcia Magalhães
Engenharia Florestal (Faro)
2016
Giselle Carolina
Direito - UNIR
2016
Guilherme Schwamback
Medicina - UFMG/UNIR
2016
Iago de Jesus
Medicina - UNIR
2016
Iago Marques
Medicina - UFMS
2016
João Pedro Assunção Soares de Queiroz
História (Unirio)
2016
João Vitor Ribeiro
Medicina - Fimca
2016
Mailson Barbosa de Melo
Medicina (São Lucas 2016-2)
2016
Matheus Ariel
Física - UNIR
2016
Matheus Wallace
Eng. Civil - UNIR/Eng. Elétrica UFSC
2016
Nayara Bastos
Medicina - Fimca
2016
Nereida Ventura Barros
Direito - UNIR
2016
Olavo Matheus Batista Falqueti
Medicina (Uninorte AC)
2016
Ricardo Augusto
Direito - UNIR
2016
Rodrigo Haddad
Direito - UNIR
2016
Tainara Lopes Coelho Machado Bariani
Medicina Veterinária (Fimca)
2016
Thais Eliana Boado Quiroga Cárdenas
Medicina (São Lucas 2016-2)
2016
Yan Campos
Engenharia Química (UTFPR)
2016
Yan Victor dos Santos Campos
Medicina (São Lucas 2016-2)
2015
Adriellen Reis
Medicina (FSL)
2015
Ana Júlia de Medeiros Fernandes
Biomedicina (Fimca e São Lucas) e Psicologia (Fimca)
2015
André Felippe Morais França
Medicina (Facimed), Engenharia Química (Ueap) e Engenharia de Alimentos (Uems)
2015
André França
Medicina (Uninorte AC)
2015
André França
Medicina (Fimca)
2015
Antônio albuquerque
Medicina (São Lucas)
2015
Antonio Bezerra
Enfermagem (Fimca)
2015
Bruna Cavalcante
Medicina (Facimed)
2015
Bruna Stoinski
Medicina (FSL)
2015
Brunna Lérias
Medicina (Fimca)
2015
Caio Dezam
Medicina (Fimca)
2015
Caio Guimarães
Medicina (FSL)
2015
Carin Vanessa
Medicina (FSL)
2015
Carolina Oliveira
Engenharia Civil (Faro)
2015
Carolina Torriani Lemos
Engenharia Civil (Faro)
2015
Caroline Oliveira
Gatronomia (Unicesumar)
2015
Cindy Linhares
Arquitetura (Fimca) e Jornalismo (UFAM)
2015
Daysaiana Nunes
Engenharia Química (UFRRJ) e Medicina (Unir)
2015
Érica Albuquerque
Medicina (Fimca)
2015
Gabriel Augusto Pini de Souza
Direito (São Lucas)
2015
Gabriel Magagnin
Medicina (FSL)
2015
Gabriel Rocha Izac
Medicina Veterinária e Agronomia (Fimca)
2015
Gabriela Gonçalves
Medicina (Uninorte AC)
2015
Geovana D'arc
Medicina (Fimca)
2015
Germano Aguiar
Medicina (Facimed)
2015
Guilherme Schwamback
Medicina (Fimca e São Lucas)
2015
Guilherme Schwamback Rodrigues
Medicina (FSL)
2015
Gustavo Cavol
Engenharia Civil (PUC/RS)
2015
Hemily Caroline Teles Rodrigues
Medicina (UBA/Argentina)
2015
Henrique Belini
Medicina (FSL)
2015
Jennifer Marly
Medicina (Fimca)
2015
Jéssica Botelho Costa Beber
Medicina Veterinária (Fimca)
2015
Julia Silva Hermida
Direito (São Lucas)
2015
Karim Abdo
Medicina (Fimca)
2015
Kisse Higashi
Biomedicina (Fimca) e Engenharia de Bioprocessos
2015
Larissa Basilichi
Engenharia Civil
2015
Laura Braz
Enfermagem (UFMT)
2015
Lucas Cora
Medicina (Uninorte AC)
2015
Lucas Cora
Medicina (Facimed)
2015
Lucas Pissolato
Zootecnia (UFLA)
2015
Lucas Queiroz Torres
Direito (Unir) e Engenharia de Produção (UFPB)
2015
Luiz Antônio
Direito
2015
Luiz Gonzaga
Engenharia Civil (Faro)
2015
Luiza Anderson
Medicina Veterinária (Fimca) e Engenharia da Computação (PUCRS)
2015
Marcela Evangelista
Medicina (Facimed)
2015
Marcelo Alt Dotti
Biomedicina (Fimca)
2015
Mariana Julien
Medicina (Fimca)
2015
Marina Fialho de Oliveira
Direito (São Lucas)
2015
Mateus Galindo
Medicina (FSL)
2015
Mateus Scortegagna Castedo
Engenharia Civil (PUC/GO)
2015
Mel Uchôa
Medicina (São Lucas)
2015
Nayane Tavares
Medicina (Fimca)
2015
Paulo Henrique Amorim Alves
Direito (São Lucas) e (Faro)
2015
Pedro Henrique Gonçalves Melo Martins
Design de Jogos Entretenimento Digital - Universidade Anhembi Morumbi - SP
2015
Poliana Diniz Souza
Engenharia Civil (Faro)
2015
Raferson Aleixo Da Silva Junior
Direito (São Lucas)
2015
Shara Gomes
Mecatrônica Industrial (IFSP)
2015
Stefany Santana Fonseca de Salomão
Direito (São Lucas)
2015
Stephane Tavares
Medicina (São Lucas)
2015
Thairan Skiba
Medicina (Fimca)
2015
Thais Sepp
Medicina (Facimed)
2015
Victor Maia
Gastronomia (Fimca) e (Gastronomia IFPI)
2015
Vitória Roriz Martins
Medicina (Fimca)
2015
Yasmin Gabrielle da Cunha Bezerra
Direito (São Lucas)
2014
Alessandra Brandão
Medicina (FSL)
2014
Alice Soares
Medicina (FSL) e Enfermangem UFSCar
2014
Amanda de Sousa Dias Simões
Enfermagem (UFPI), Música (Ufam) e Música (Unir)
2014
Ana Carolina Pimenta
História (Unir)
2014
Andressa Noé
Direito (Uniron)
2014
Ayra Brasil
Enfermagem (FSL)
2014
Carlos Victor
Direito (Católica)
2014
Cynthia Troncoso
Medicina (FSL)
2014
Débora Farias
Psicologia (Ulbra)
2014
Diego Henrique
Medicina (Unir) e Medicina (Ufam)
2014
Égon Ouriques
Medicina (FSL)
2014
Glenda Amorim
Medicina (FSL), UFRJ e UNIR
2014
Guilherme de Lucena Pires
Ciência e Tecnologia (Ufersa)
2014
Guilherme Zemunner
Biomedicina (FSL)
2014
Isabela Vinholi
Medicina (FSL)
2014
Isabella Fernanda Carvalho
Direito (FSL)
2014
Jéssica Mesquita
Direito (Católica)
2014
Leonardo Lucas Araújo de Oliveira
Química Industrial (UEPB), Farmácia (FIMCA), Farmácia (UFMT/Sisu)
2014
Letícia Vedovedo
Medicina Veterinária (Fimca)
2014
Lucas Torres
Direito (Unir)
2014
Lucas Zago Favalessa
Direito (Faro)
2014
Luiz Matheus Lewiski
Direito (UFRGS)
2014
Maria Victoria Vieira Prioto Pinheiro
Direito (Ulbra e Faro) e IESB
2014
Nathan Dyego
Medicina (Fimca)
2014
Pedro Lucas Silva Nogueira
Engenharia Civil (Faro)
2014
Rodrigo Augusto
Engenharia Civil (UFLA)
2014
Samilly Quirino
Medicina (FSL)
2014
Sophia Maria Gonçalves de Toledo
Artes cênicas (UFSC)
2014
Vinícius Jacon Jacob
Medicina (UMC)
2014
William Marcos Macedo Viegas
Engenharia Civil Unesc
2018
Brenda Raiane
Medicina (UFPA)
2018
Lucas Morimoto da Silva
Direito (Mackenzie)
2018
Felipe Gaspar Gomes de Carvalho
Engenharia - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (UNB)

Contato

Quer saber mais sobre as metodologias e estrutura do Colégio e Curso Sapiens?
Fale conosco!


Grupo Sapiens

O Colégio e Curso Sapiens faz parte do Grupo Sapiens, hoje com mais de 2.500 alunos do ensino infantil até a especialização na região Norte do Brasil. São mais de 35 anos de mercado sempre investindo em qualidade de ensino, corpo docente experiente e excelência em estrutura.